Возможность восстановления на работу после увольнения без предупреждения - основание - жалобы медработника и завхоза
Я пом. воспитателя 07.08.2015 заведующая без предупреждения уволила с работы без отработки приказ таков увольнение на основание жалоб от мед работника и завхоза жалобы мелкого характера могу ли я восстановиться обратно на работу.
ознакомьтесь со ст.81 ТК РФ,если считаете увольнение незаконным, можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе.
Здравствуйте! Да, конечно - обжалуйте приказ об увольнении в суд
Однозначно можете восстановиться. Увольнение должно быть только по основаниям, предусмотренным в законе. Обращайтесь в суд