Нарушение правил дорожного движения после употребления алкоголя - необходима помощь и консультация
Даже незнаю с чего начать... Постараюсь быть краток и точен в объяснениях своей проблемы.
9.07.2015 г-ехал от своих друзей в автосервис. Признаюсь честно-выпил перед этим ровно половину стакана пива (хотя-нет привычки, интереса и привязанности к алкоголю-у меня не было и нет) Машина старенькая и соответственно-глохла, дёргалась и пр...Чем вызвал подозрение у сотрудников ГИБДД. Остановили, попросили пересесть в их автомобиль. Вопросы, улыбки (с их стороны), чистосердечное признание с моей стороны (о пол стакана пива). После попросили расписаться всюду, написать что о медосвидетельствовании отказываюсь-осознанно-на тот момент-я незнал чем это черевато. Мне ничего не поясняли изаверили что это-первое-китайское предупреждение! И попадись я им ещё раз или кому то ещё-разговор-получится иной!-после писали всё самостоятельно. После-пригласили проходящих мимо понятых, те расписались-и ушли. Никаких копий протокола и прочего мне не выдавали-вернули права, похлопав по плечу-посоветовав оставив машину тут, а завтра везти машину в сервис-как я и хотел. Я последовал их совету. А через 3 недели-повестка в суд. Явился-хадатайствовал об отложении судебного заседания-мне одобрели. Вручив повестку на другую дату... Где вот сейчас и кого искать правды!?!?!?
С одной стороны я себя чувствую виноватым. Сколько таких случаев-и последствий с ДТП и печальными последствиями.
А с другой стороны-мне никак сейчас нельзя остаться без авто. Работаю я электриком-по всему городу-вожу с собой инструмент и материал. Несовершеннолетняя дочь и жена-иностранные гражданне. А работаю я один.
Сдаётся мне что вдействиях сотрудников ГИБДД были допущенны ошибки и нарушения.
Очень надеюсь на вашу помощь и содействие. Было бы идеально-если бы вы меня проконсультировали по телефону 8 (953)556 90 06 Владимир.
Заранее Вам благодарен.
Лучший ответ
Попробуте оспорить протокол, наймите юриста, имеющего опыт и специализирующегося на подобных делах.