Наследование и угроза судебного разбирательства - как защитить свои интересы в приобретенном доме?
Меня зовут галина. Я хотела спросить. Купила у отца дом. сделала сперва на его имя потом сделала на детей и себя все в долевой. Землю и дом. по договору написано 250 как будто продан дом. а на руки дала ему 50 тыс. он так сам сказал. Прожили 8 мес. а сейчас сестры отца хотят на меня подать суд типо давай еще 200 тыс. и папу подговарили против меня. Отец еще прописан в этом доме. Как быть скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если была расписка, что деньги получены, то почти нереально доказать, что они не были получены.
Мне не понравился Ваш ответ.