Ссылаясь на то,что я москвичка и имею здесь прописку.
Я коренная москвичка и соответственно имею в Москве постоянную регистрацию. Но в данный момент оформила временную регистрацию на 3 года в собственном частном доме в подмосковье. На работе (московский метрополитен) у нас ежемесячно оплачивается проезд сотрудникам из близлежащего подмосковья до места работы и обратно, а мне отказали. Ссылаясь на то,что я москвичка и имею здесь прописку. Как мне быть? Ведь я действительно проживаю сейчас в подмосковье! Значит это на меня не распростроняется?
Здравствуйте, Ирина! Распространяется это на Вас в любом случае. У московского метрополитена есть внутренний регламент , в котором четко указаны эти нормы.
Пригрозите, что составите письменную претензию и пожалуетесь в прокуратуру, комиссию по трудовым спорам или в профсоюз, т.к. нарушаются равные права граждан