Борьба за алименты - как добиться выплаты задолженности и привлечения к уголовной ответственности бывшего мужа?
Наталья, по действующему законодательству Вы имеете право подать жалобу по месту своего жительства. Прокуратура обязана направить ее по месту назначения. Но если Вас это не очень затруднит пошлите копию еще и по месту проживания бывшего мужа.
Удачи!
если считаете что приставы действительно фальсифицировали данные то можете обжаловать их действия в суде или подать жалобу в прокуратуру.
Очень прошу уточнить, как подать жалобу в прокуратуру, и можно ли её подать по моему месту жительства или нужно посылать по месту проживания бывшего мужа?