Как получить ответ на письменное заявление, отправленное через официальный сайт ГИБДД?
Прошу помочь в решении следующего вопроса.
Обратился с письменным заявлением в областное ГИБДД, оно было направлено в электронном виде через официальный сайт ГИБДД (http://www.gibdd.ru). Прошло 14 рабочих дней, ответа не получил.
Направил повторное заявление о том, что направлял первое сообщение. Прошло 10 рабочих дней, но ответа не получил.
Сообщите, пожалуйста, в какое ведомство в этом случае нужно обращаться: в центральное управление ГИБДД или прокуратуру.
С уважением, Виктор.
Обратитесь в суд с жалобой на бездействие. Если нужна помощью обращайтесь.