Авария с виновницей за рулем - пострадавший требует компенсацию сверх страховки

Случилась авария. Я - виновница. Управляла ТС и стало плохо за рулем. Врезулась во встречный автомобиль Тойота Марк 2. Жертв нет, пострадавшая сторона физического ущерба не имеет. У меня небольшое сотрясение мозга и повреждение шейного отдела - ударилась головой о руль. Подушки безопасности выключены в моей машине. Пострадавшая сторона имеет полис Осаго. У меня Каско. Моя страховая уже оформляет документы. Ремонт на 150000 насчитали. И тут звонок от пострадавшего водителя. Ему страховая выплатит только 120000. И он требует еще 450000 - нехватающих денег - от меня. Говорит, что машина новая, куплена в марте. Моя тоже новая, 2013 г.в. еще на гарантии. Посмотрела, что Марк 2 перестали выпускать уже с 2004 года. Т.е. износ машины большой. Может ли водитель требовать с меня стоимость ремонта на такую сумму? И какие мои действия сейчас?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет. Можете отказаться, пускай в суд обращается. В суде можно ходатайствовать о проведении независимой экспертизы, оспаривать сумму ущерба

Вы мне очень помогли, спасибо!