Как избавиться от приставов банка взыскания долга за моего сына в Русском стандарте?
Мой сын имеет потребительский кредит в банке Русский стандарт. Сейчас он не платит в течении нескольких месяцев. Работники службы взыскания банка постоянно звонят мне и приходят на работу с требованием оплаты долга за сына. Подскажите, что мне нужно сделать чтобы они отстали от меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно написать жалобу в ЦБ РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!