Есть решение общего собрания составлено и в нём не указан инициатор собрания? Кто является ответчиком при подачи иска в суд?
Ответчиками вам придется указывать всех собственников, которые проголосовали за данное решение, которое вы хотите обжаловать, если даже их много - ст. 46 ЖК
А если часть собственников не голосовало и их подписи поддельные.Эти собственники против этого решения собрания.Их указывать в ответчики? А УК,которая составила протокол можно как то привлечь в суд?
Для начала надо понимать о каком решении идет речь, какие конкретно решения были приняты, что из них оспаривается, увидеть его
вам лучше обратиться к юристу очно, но, если собственники не принимали участия в принятии решения. то протокол - н чтожен