Райчихинск, 08.08.2015, 20:17

Есть решение общего собрания составлено и в нём не указан инициатор собрания? Кто является ответчиком при подачи иска в суд?

Вопрос №7636668 из г. Райчихинск
опубликован 08.08.2015, 20:17
Есть решение общего собрания составлено и в нём не указан инициатор собрания? Кто является ответчиком при подачи иска в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчиками вам придется указывать всех собственников, которые проголосовали за данное решение, которое вы хотите обжаловать, если даже их много - ст. 46 ЖК

08.08.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А если часть собственников не голосовало и их подписи поддельные.Эти собственники против этого решения собрания.Их указывать в ответчики? А УК,которая составила протокол можно как то привлечь в суд?

08.08.2015, 20:41

Для начала надо понимать о каком решении идет речь, какие конкретно решения были приняты, что из них оспаривается, увидеть его

24.10.2015, 23:41

вам лучше обратиться к юристу очно, но, если собственники не принимали участия в принятии решения. то протокол - н чтожен

28.11.2015, 12:54