Водоканал требует подтверждения законности подключения к их сетям, произведенного до покупки дома, несмотря на наличие договоров и оплату услуг

Вопрос №7636676 из г. Ярославль
опубликован 08.08.2015, 20:20

Водоканал требует подтверждения законности подключения к их сетям, которые были произведены до того, как мы купили дом, а купили мы его 20 лер назад, имеем договора на оказание услуг и своевеременную оплату.

Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за не совсем точный вопрос - просто произошла авария и водоканал отключил мой дом. Говорят, что все, что идет от их колодца - моя проблема и вообще нет проекта подключения.

09.08.2015, 07:28

Здравствуйте!

в таком случае узаконивайте все - составляйте договор и прочее

09.08.2015, 07:43

Абсолютно верно - все, что идет от колодца - ваша личная проблема.

09.08.2015, 09:19

Пусть и дальше требует, напомните им о договоре и игнорируйте.

08.08.2015, 21:01

Извините за не совсем точный вопрос - просто произошла авария и водоканал отключил мой дом. Говорят, что все, что идет от их колодца - моя проблема и вообще нет проекта подключения.

09.08.2015, 07:28

Здравствуйте!

в таком случае узаконивайте все - составляйте договор и прочее

09.08.2015, 07:43

Абсолютно верно - все, что идет от колодца - ваша личная проблема.

09.08.2015, 09:19