Водоканал требует подтверждения законности подключения к их сетям, произведенного до покупки дома, несмотря на наличие договоров и оплату услуг
Водоканал требует подтверждения законности подключения к их сетям, которые были произведены до того, как мы купили дом, а купили мы его 20 лер назад, имеем договора на оказание услуг и своевеременную оплату.
Извините за не совсем точный вопрос - просто произошла авария и водоканал отключил мой дом. Говорят, что все, что идет от их колодца - моя проблема и вообще нет проекта подключения.
Здравствуйте!
в таком случае узаконивайте все - составляйте договор и прочее
Абсолютно верно - все, что идет от колодца - ваша личная проблема.
Пусть и дальше требует, напомните им о договоре и игнорируйте.
Здравствуйте!