После ДТП с пьяным водителем - как защитить свои интересы и решить сложившуюся ситуацию?
Я нанял человека за деньги чтоб он сел за мою машину и свозил меня к другу мы с другом выпивали а водитель ждал меня в машине когда пришло время ехать обратно домой мы попали в дтп он не справился с управлением и врезался в дорожный знак я не пострадал а он ушиб легкое вызвали скорою помощь она приехала и оказалось что он без моего ведома выпил литр пива за час или полтора до дтп его увезли в скорую с его слов у него брали кровь на общий анализ на счет освидетельствования ему не чего не говорили я тем временем остался на месте дождался гаи они составили протакол я написал в обьяснении что я был пасажиром дал им документы на машину свои права и страховку они переписали данные сделали фото места и уехали! Водителя мы забрали с больницы уже на следующий день. Его не кто не опрашивал. Что мне делать в этом случае? За ранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращайтесь к юристу или адвокату очно и решайте вопрос -
С данной ситуацией необходимо разбираться более детально.