Оренбург, 08.08.2015, 21:03

Пожар в доме и бане - соседи также пострадали из-за оставленного окурка

Вопрос №7636918 из г. Оренбург
опубликован 08.08.2015, 21:03
Случился пожар сгорел мой дом и баня. Пожар перекинулся на соседей они тоже пострадали. По предворительному заключения пьяный отец оставил окурок в бане. Что нам будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

соседи могут взыскать с вас причиненный поджаром ущерб

08.08.2015, 21:06

Дом оформлен на отца он пенсионер и инвалид 2 группы

08.08.2015, 21:07

Здравствуйте! если суд присудит - будет погашать с пенсии

08.08.2015, 21:10