Ишим, 08.08.2015, 21:10

Как сохранить имущество если при сделках не было согласия второго супруга.

Вопрос №7636974 из г. Ишим
опубликован 08.08.2015, 21:10
Как сохранить имущество если при сделках не было согласия второгосупруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы сженой в браке но фактически не живем вместе и не ведем общего жозяйства уже 13лет .В 2011г у меня родился мальчик а через год девочка от второго брака. вобщем первая жена притендует на имущество нажитое без нее так как не было согласия ее на сделки с имуществом . что делать

08.08.2015, 21:29

Доказывайте, что у вас нет брачных отношений уже давно. Тем более у вас новая семья.

08.08.2015, 21:40

вы каким-то образом имущество подарили?

по умолчанию - это ваше общее, все остальное уже в суде будете доказывать

08.08.2015, 21:45

вы ровным счетом ничего не написали

тк важны даты - развода, дарения и тд

08.08.2015, 21:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мы сженой в браке но фактически не живем вместе и не ведем общего жозяйства уже 13лет .В 2011г у меня родился мальчик а через год девочка от второго брака. вобщем первая жена притендует на имущество нажитое без нее так как не было согласия ее на сделки с имуществом . что делать

08.08.2015, 21:29

Доказывайте, что у вас нет брачных отношений уже давно. Тем более у вас новая семья.

08.08.2015, 21:40

вы каким-то образом имущество подарили?

по умолчанию - это ваше общее, все остальное уже в суде будете доказывать

08.08.2015, 21:45