Вопрос о выплатах для многодетной мамы без работы, с тремя детьми, двое из которых ходят в школу и получают бесплатные завтраки
Скажите пожалуйстакакие выплаты мне положены как многодетной маме (третьей дочке исполнилось 1 год и 6 месяцев 5 августа) Двое старших сыновей ходят в школу и получают бесплатные завтраки. Ни я,ни муж не работаем.
какие выплаты мне положены как многодетной маме(третьей дочке исполнилось 1год и 6 месяцев 5 августа)Двое старших сыновей ходят в школу и получают бесплатные завтраки.ни я,ни муж не работаем.
---родители в первую очередь обязаны содержать своих детей. идите и работайте,а когда заработанных денег не будет хватать на содержание детей. тогда государство вам и окажет помощь. (отец должен работать), без справки с его места работы и его заработке. никакой выплаты не получите.