Вот долг у меня по кредитной карточке 26000 руб, у меня с зарплатной карты списывают всю сумму! Что делать?

Вопрос №7637785 из г. Тула
опубликован 08.08.2015, 23:35

Вот долг у меня по кредитной карточке 26000 руб, у меня с зарплатной карты списывают всю сумму! Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут списать, если предусмотрено условиями договора.

08.08.2015, 23:42

Все под чистую?не остовляя не копейки?

09.08.2015, 00:00

Если есть пункт --тогда могут.

Предоставьте справку о том, что на данный счет перечисляется з/п и напишите претензию.Должны удержать 50%.

09.08.2015, 00:03