Орёл, 09.08.2015, 00:08

Мошенницы предложили бабушке фильтр за 70 тысяч в кредит и угрожают судом - как расторгнуть договор?

Вопрос №7637921 из г. Орёл
опубликован 09.08.2015, 00:08
Вчера днем 3 мужчин явились к бабушке в квартиру, якобы с проверкой воды! Провели детские анализы, запугали ее, продали ей фильтр за 70 тысяч в кредит! Взяли с нее расписку, что она в здравом уме! Я пришла домой в шоке, сегодня они пришли чтобы она подписала кредитный договор, она им говорит об отказе в их услуге и что фильтр хочет вернуть, так как денег таких у нее нет! Ей отказали грозятся судом и что она будет еще компенсацию им платить! Пошли в полицию нам там тоже отказали, бабушка якобы сама все купила и нет тут ничего страшного! Как расторгнуть договор с этой фирмой? Целый день ей звонят представители фирмы и говорят, что или выплачивает деньги или они их заберут через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С Вашей бабушкой был заключен договор купли-продажи? Товар был передан?

09.08.2015, 00:18

Да, договор купли продажи есть т установили ей фильтр ! Балта безобразная

09.08.2015, 07:12

Вода безобразная

09.08.2015, 07:14

Вы не могли бы мне выслать скан копию/копию договора?

10.08.2015, 23:13