Ситуация с задержанием по обвинению в нарушении наркотического законодательства - Какова возможная кара и шансы на условный срок в данном случае?
Помогите пожалуйста, месяц назад поймали с 0.7 г спайса посадили в СИЗО после 48 часов выпустили, был обыск квартиры ну нечего ненашли, забрали всю технику, брал для себя не для сбыта, ранее не судим, военнообязан, образование среднее, работаю офицально, на учетах несостоял, что мне за это будет? Магу получить условный срок на первый раз, помогаю следствию, места себе уж ненахожу, нервы и стресс каждый день, заранее вам спасибо.
Вы будете привлечены к уголовной отв-ти по ст. 228 УК РФ, судом может быть назначено наказание не связанное с реальным лишением свободы!
Советую обратиться к адвокату ) 89629587799.
Удачи!
Да, скорей всего будет условный срок 2-3 года
Влад, шансы неплохие, учитывая то, что Вам избрана подписка о невыезде. Советую все-таки подключить адвоката , хотя бы на суд.
Извините поправка не 7г спайса а 0.7
Здравствуйте! В любом случае на квалификацию Ваша опечатка не влияет. Такое количество будет признано крупным. В любом случае Вам лучше обратиться к адвокату, он подскажет, как вести себя на следствии и на суде. Также подскажет какие документы представить для обоснования перед судом смягчающих обстоятельств.