Ситуация с задержанием по обвинению в нарушении наркотического законодательства - Какова возможная кара и шансы на условный срок в данном случае?
Вы будете привлечены к уголовной отв-ти по ст. 228 УК РФ, судом может быть назначено наказание не связанное с реальным лишением свободы!
Советую обратиться к адвокату ) 89629587799.
Удачи!
Да, скорей всего будет условный срок 2-3 года
Влад, шансы неплохие, учитывая то, что Вам избрана подписка о невыезде. Советую все-таки подключить адвоката , хотя бы на суд.
Извините поправка не 7г спайса а 0.7
Здравствуйте! В любом случае на квалификацию Ваша опечатка не влияет. Такое количество будет признано крупным. В любом случае Вам лучше обратиться к адвокату, он подскажет, как вести себя на следствии и на суде. Также подскажет какие документы представить для обоснования перед судом смягчающих обстоятельств.