Поймали с 0.7 г спайса, что ожидает меня и каковы шансы на условный срок?
Помогите пожалуйста, месяц назад поймали с 0.7 г спайса посадили в СИЗО после 48 часов выпустили, был обыск квартиры ну нечего ненашли, забрали всю технику, брал для себя не для сбыта, ранее не судим, военнообязан, образование среднее, работаю офицально, на учетах несостоял, что мне за это будет? Магу получить условный срок на первый раз, помогаю следствию, места себе уж ненахожу, нервы и стресс каждый день, адвоката нанял, просто с этим щас все строго, какой есть шанс на условное? Заранее вам спасибо.
Достаточно серьёзный
Здравствуйте! Все будет зависеть от вашего адвоката
Есть шанс. Общайтесь с адвокатом своим, думаю он вам все рассказал о рисках и вероятностях