Мне сегодня сказали, что при покупки недвижимости до 1 мл. р-налог 13 %не взимается, НО 1 раз в жизни?
Мне сегодня сказали, что при покупки недвижимости до 1 мл. р-налог 13 %не взымается, НО 1 раз в жизни?
Лучший ответ
Это называется "слышали звон..."
При покупке недвижимости никакой налог вообще не взымается. А раз в жизни можно получить еще и налоговый вычет в размере не 1, а 2 млн. руб.