Если оформить патент в Ростове - на - Дону - можно работать в краснодарском крае?

Вопрос №7638618 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.08.2015, 06:55

Если оформить патент в Ростове - на - Дону - можно работать в краснодарском крае?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Увы - нет

09.08.2015, 06:56

ФЗ - 115 "О правовом положении иностранных граждан"

09.08.2015, 07:00

На основании какого закона?

09.08.2015, 06:59

Ростов-на-Дону - онлайн услуги юристов