Какие права имеют собственники квартир при расселении и сносе коммунального дома?

Есть в собственности 4-х комнатная квартира в ней никто не прописан. Другая квартира 2-х комнатная принадлежит мне по завещанию, право собственности не оформлено. Вся семья прописана в муниципальной комнате, в коммунальной квартире. На что можно претендовать при расселении? Дом, в котором комната, идет под снос.

Лучший ответ

при сносе муниципального жилья получите равноценное по площади

наличие в собственности другого жилья значения не имеет