Как прописаться в квартире после развода, если договор заключен на меня?

Несколько лет назад получил квартиру по соцнайму, потом женился, внес в договор жену. На сегодня детей нет, разводимся вроде мирно. Я по её просьбе выписался из этой квартиры, но договор заключён со мной, она не переоформляла. Теперь мне нужно опять прописаться, как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Поскольку Вы добровольно снялись с учета регистрации, Вы утратили право пользование муниципальной жилой квартирой. Зарегистрироваться на указанной жилой площади Вы сможете с согласия, по заявлению жены.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!