Недовольство условиями на базе отдыха - опыт отдыхающей, возврат денег и возможность написания заявления

Решила отдохнуть на базе отдыха взяла путевку на 3 дня, все что говорили и что было на самом деле не выполнилось, поэтому уехала в первый же день, написала заявление в организацию по поводу возврата денег, деньги вернули но только 2000, вместо положенных 9000, могу ли я написать заявление на эту организацию.
Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете подать такое заявление.

ОБЭП лучше или все-таки роспотребнадзор

Подавайте жалобы и в полицию и в РОспотребнадзор.