Правовые аспекты лишения отцовства и изменения фамилии при переезде в Германию
У меня трое детей, старшая дочь от первого брака Но мы с ним не зарегистрированы были. У него несколько судимостей последняя судимость за убийство (рецидивист) Я вышла замуж взяла фамилию мужа, родила ещё двух деток. Муж у меня Немец по национальности собираемся уезжать в Германию. Могу ли я лишить его отцовства и дать фамилию своего законного мужа чтоб потом нам выехать всем в Германию без его согласия после лишения родительских прав?
Подавайте иск в суд, после лишения родительских прав, согласие на выезд со стороны отца уже не нужно. Новую фамилию дадите также после решения суда.