Имеют ли органы внутренних дел без оперативных соображений прослушивать мой сотовый телефон?
Имеют ли органы внутренних дел без оперативных соображений прослушивать мой сотовый телефон? Есле да то как это выглядит юридически?
Лучший ответ
1.Только по решению суда или с уведомлением суда об этом.
2.Получается разрешение суда, а потом начинается прослушка. Если не терпит отлагательства, то сначала прослушка, а потом уведомление суда об этом.