Магадан, 09.08.2015, 09:32

Как вернуть деньги после недобросовестных действий консультанта в компании Телетрейд без договора на его услуги?

Вопрос №7639345 из г. Магадан
опубликован 09.08.2015, 09:32
Я положила деньги на счет Телетрейда, и мой консультант вежливо предложил мне помочь и слил все мои деньги, договора на эти услуги у меня с ним нет, есть только договор с телетрейдом, как мне быть и на кого писать заявление на компанию или на человека? Филиал в нашем городе закрыли, его найти не возможно, есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в полицию

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

09.08.2015, 09:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Заявление в полицию подавать на фирму или на человека который мне помогал?

09.08.2015, 09:36

Подавайте на фирму, укажите также и человека.

09.08.2015, 09:40