Обязательно ли делать землеустроительное межевое дело?

Лучший ответ

Если земля оформляется в собственность- да, в случае, если земельный участок муниципальный либо государственный- землеустроительное дело должны сделать по заказу соответственно администрации.

Если нет кадастрового номера, то обязательно. Если уже есть, то очень желательно установить границы, но уже не обязательно.