Вопрос о передаче собственности и возможность остаться без жилья - какие варианты есть?
Елена Валерьевна, не могу понять, передача в собственность ничтожна, это мне в собственность или дочери? Я могу надеяться что не останусь без жилья? И есть ли такой пункт, где сказано, что вместо алиментов я могу вернуть себе жильё? Большое спасибо, извините за неграмотность.
Лучший ответ
Татьяна Андреевна, пишите своему юристу- кто отвечал вам на вопрос- в личку или уточнение к вопросу.
Спасибо большое