Проблемы с купленной норковой шубкой - дефекты и лезущие волосы
Неужели и правда ответите?! :) Год назад купили шубку норковую в магазине, как сказали. Гарантия - сезон. Через месяц носки (нерегулярной) обнаружен дефект - дырка в пройме. Обратились в магазин, по гарантии в ателье зашили. Уже ближе к весне выявили еще один неприятный факт: лезут волосы, конечно. Не по всей шубке, а в некоторых местах, видимо, в дефектных шкурках. Страшно стало, а вдруг вообще облезет? Сшита шуба из кусочков, в роспуск, не совсем аккуратно. Теперь самой непонятно. На что смотрели, когда покупали! Спасибо заранее за ответ!
Огромное спасибо Юристам, которые поняли мой вопрос и ответили. Несмотря на то, что система почему-то поменяла название вопроса, установив выдержу из моего текста!
То есть, если я хочу вернуть шубу в магазин, после проведения соответствующей экспертизы, дата ее приобретения будет неважна, если экспертиза установит брак? (прошел уже 1 год 0.
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!