Сколько будет стоить развод. И с кем останется ребенок если у отца нет постоянной прописки и работы?
Добрый день! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
По стоимости - это пошлина за выдачу свидетельства о расторжении брака. и все. Раздел имущества- зависит от цены этого имущества.