Жизнь с наркозависимым мужем - возможно ли вызвать полицию и стоит ли это делать?
Можете. Но будьте готовы, что в отношении мужа могут возбудить уголовное дело за хранение наркотиков, как минимум по ст. 228 ч. 1 УК РФ (уже до 3 лет лишения свободы). За несанкционированное употребление наркотиков - административная ответственность до 15 суток. Но также не исключен вариант с "вбросом" мужу веществ, в случае, если в отделе не срослись те или иные нужные показатели раскрываемости. А стоит оно того или не стоит - решать Вам. С возможными перспективами, будем считать, Вы ознакомлены.
Здравствуйте! можете .вызвать полицию