Отказ от договора с агентством недвижимости после одного дня - штрафы и последствия
Вчера заключила договор агенством недвижимости на продажу квартиры. А сегодня передумала. Скажите, я должна уплатить штраф агенсту или что-то еще? Могу ли я просто написать им заявление, что отказываюсь от их услуг? И что мне за это будет? Договору всего один день.
Вы имеете право расторгнуть догвор в любое время соглансо ст 32 ЗоЗПП
На основании ст32 закона о защите прав потребителей можете отказаться
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.