Статус, категория и стоимость земельного участка по данным ГКН
Что значит данная выписка из ГКН? Кто из прописанных в доме, построенном на данной земле, мог поставить землю на кадастровый учет? Кто в данном случае является собственником земли? Означает ли данная выписка, что земля приватизирована?
Статус земельного участка: Ранее учтенный
Дата постановки на кадастровый учет: 11.12.1992
Категория земель: Земли населенных пунктов
Площадь: 2700
Единица измерения (код): Квадратный метр
Кадастровая стоимость: 566595
Дата внесения стоимости: 01.01.2015
Наличие зарегистрированных прав: Не зарегистрированы
Дата обновления информации: 01.08.2015
Раздел: Действующий.
Местная администрация в 1992 году поставила этот участок на кадастровый учет Право собственности физических лиц на данный участок не зарегистрировано