Как решить проблему с подростком, мешающим соседям сверху - возможности применения закона?
Как наказать дочь соседки сверху. Я на первом этаже, они на третьем, уже третий раз за лето 17 летняя дочь соседки, в окно по ночам рыгает и эта вся пораша летит в моё окно. Извинения не было и не известно когда это закончится. Скажите пожалуйста можно ли с помощью закона накозать соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь с заявлением к участковому - пусть проведут беседу - отберут объяснение - далее по обстоятельствам