Как разрешить вопрос с квартирой, в которой я прописан, но не проживаю?
Меня зовут Алексей, у меня такой случай. Мой отец получил квартиру в 1986 году от организации где он работал (колония). В этой квартире мы проживали до 2000 года, в последние годы были перебои с электроснабжением, не было воды. Мы переехали на съёмную квартиру, хотя в квартире где мы проживали были прописаны я моя мать и сестра. Сейчас на данный момент там прописаны я сестра и ребёнок у сестры. Я уже женился и так же живу на съёмной квартире. Как мне быть и что делать с этой квартирой где я прописан? У меня есть фотографии доказывающие то что в этой квартире проживать нельзя там нет ни дверей, не отопления, не проводов электроснабжения и вообще не каких комуникацый.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!