Неожиданная ситуация - повторная покупка автомобиля и изменение условий сделки
О купле продажи авто, продал авто перекупу, в первый день произвели куплю продажу на определенную сумму, а сегодня я ходил снова к нему, т.к. забыл в авто свои вещи, и он мне на руки выдал помимо моих вещей, новый договор купли продажи, где продавцом являюсь я,а покупатель совсем другой и сумма продажи увеличенна, это нормально, я не чем не рискую?
Лучший ответ
Это нормально для перекупа, ничем не рискуете.
Вы мне очень помогли, спасибо!