Как обжаловать штраф за остановку за стоплинией на красном светофоре, если я не был за рулем? Интересует также срок двухмесячной исковой давности.
Пришел штраф: остановилась за стоплинией на красном светофоре. За рулем была не я. Хочу обжаловать штраф. Если не ошибаюсь, срок два месяца? А срок исковой давности по этой статье?
Лучший ответ
Виктория, а причем тут ч.3 ст.12.2 КоАП РФ? вы что то путаете.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!Смысла нет.ТС ваше же.
Не в курсе - - Виктория, а причем тут ч.3 ст.12.2 КоАП РФ? вы что то путаете. - - не обратила внимание не то, что встало в теме(( ответьте на ВОПРОС В ТЕКСТЕ ВОПРОСА)