Проблемы определения опеки над общим ребенком в случае развода и способы его возвращения к себе до официального развода
Скажите с кем при разводе останется общий полуторогодовалый ребенок если он прописан у меня у отца. Я работаю а мать имеет еще троих внебрачных детей и не работает. К тому же просто тайком от меня увезла его к себе в другой регион и соответственно второй вопрос как вернуть его к себе до развода.
Лучший ответ
Сергей, добрый день!
До развода - никак. Разводитесь и одновременно пытайтесь установить место жительства ребенка с Вами. Но, повторюсь, почти уверена, что суд оставит ребенка проживать с мамой.
Всего доброго,
Мне не понравился Ваш ответ.