Жалоба по шторкам
На что ссылаться в жалобе в суд? (по поводу штрафа за шторки на машине)
Лучший ответ
На отсутствие события правонарушения. Поясните, что шторки не использовали в движении, а в сложенном виде они не препятствуют обзору с места водителя
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Евгений, чтобы вам помочь с обжалование, необходимо видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
Протокол то у вас на руках?
Жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.