Вопрос о легитимности старого правления после неудачного заочного голосования
Окончился срок правления при выборе нового путем заочного голосования в срок не было набранно необходимое количество голосов может ли старое правление оставаться легетивным 4 на второй срок 2 года или обязаны проводить повторное голосование.
Лучший ответ
Все зависит от того, как эта ситуация прописана у Вас в УСТАВЕ.