Сумма возврата для дольщика, уплатившего старому застройщику за квартиру в ценах 2009 год.
Спасибо за ответ. А если старый (предыдущий) застройщик передал свои обязательства новому застройщику, то на возврат какой суммы может рассчитывать дольщик, уплативший полностью за квартиру в ценах 2009 г. старому застройщику?
Если обязательства перешли по соглашению от старого к новому застройщику,то при расторжении ДДУ Новый застройщик должен отдать сумму,в которой стоимость кв.метра такая же по которой будут платить неоплатившие за оставшиеся кв.метры.Так?
Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года