Влияние цеха по изготовлению бетонных изделий на близлежащих жителей - шум, вибрации и пыль
У МЕНЯ СОСЕД ПОСТАВИЛ ЦЕХ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ В ПЯТИ МЕТРАХ ОТ МОЕГО ДОМА !! ОТ ЦЕХА ---ГРОХОТ ВИБРОСТАНКА,,ШУМ ОТ БЕТОНОМЕШАЛКИ И ЦЕМЕНТНАЯ ПЫЛЬ!!! Я ОБРАТИЛСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ-----МЫ НИ ЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ТАК КАК НАС НЕ ПУСТИЛИ ВО ДВОР ГДЕ СТОИТ ОБОРУДОВАНИЕ!!!!!!!
Здравствуйте!Обратитесь в роспотребнадзор.