Действительно ли сумма аренды жилья, оплачиваемая из алиментов, должна также облагаться алиментами?
Помогите разобраться. Мой муж платит алименты, но так как у нас нет своего жилья, ему от организации перечисляют деньги на аренду жилья. Теперь эта сумма тоже делится на алименты и нам приходится доплачивать за аренду еще 25%. Действительно ли эти деньги должны облагаться алиментами? Спасибо.
Ознакомьтесь:Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей. Затем Судебному приставу отправить заявление.
Здравствуйте! Нет, компенсация не должна облагаться