Потенциальные проблемы при покупке квартиры в ипотеку, связанные с выпиской собственников
Мы с мужем покупаем квартиру в ипотеку, на следующей недели должна состоятся сделка, но собственники квартиры не хотят пока выписываться говорят что в договоре купле-продаже укажут дату по которую они должны будут выписаться, в квартире прописаны 2 взрослых собственника и ребенок (11 лет), могут ли у меня возникнут проблемы в связи с их выпиской когда мы уже будем собственниками квартиры в случае если они так и не выпишутся?
Нужно проверять документы, чтобы дать обоснованный ответ.
В этом случае придеться в судебном порядке снимать их с регучета .