Как и куда обратиться и в какие сроки, если истец - физическое лицо, а ответчик - юридическое лицо, по заявлению о признании кредитного договора незаключенным

В какой суд надо обращаться и в какой срок, если истец - физлицо, а ответчик - юрлицо? Заявление о признании кредитного договора незаключенным.

Лучший ответ

Здравствуйте! Исковое заявление подается в суд общей юрисдикции. Если нужна более подробная консультация - обращайтесь, буду рада помочь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. В районный суд.

Обращаться необходимо в районный суд.

В Федеральный суд (районный или городской). Общий срок исковой давности три года

Здравствуйте! У Вас случайно не ЮБрИР?

Какие основания признания договора незаключенным ?

Письменное заявление об отказе от кредитного договора в банк до перечисления денег по кредитному договору.

Понятно,значит у вас договор на косметику?

А реально деньги Вы получили ?