LSN Messenger
Саратов, 09.08.2015, 16:18

Как и куда обратиться и в какие сроки, если истец - физическое лицо, а ответчик - юридическое лицо, по заявлению о признании кредитного договора незаключенным

Вопрос №7642019 из г. Саратов
опубликован 09.08.2015, 16:18
В какой суд надо обращаться и в какой срок, если истец - физлицо, а ответчик - юрлицо? Заявление о признании кредитного договора незаключенным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исковое заявление подается в суд общей юрисдикции. Если нужна более подробная консультация - обращайтесь, буду рада помочь.

10.08.2015, 10:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. В районный суд.

09.08.2015, 16:20

Обращаться необходимо в районный суд.

09.08.2015, 16:20

В Федеральный суд (районный или городской). Общий срок исковой давности три года

09.08.2015, 16:21

Здравствуйте! У Вас случайно не ЮБрИР?

09.08.2015, 16:23

Какие основания признания договора незаключенным ?

10.08.2015, 08:19

Письменное заявление об отказе от кредитного договора в банк до перечисления денег по кредитному договору.

10.08.2015, 09:34

Понятно,значит у вас договор на косметику?

10.08.2015, 09:49

А реально деньги Вы получили ?

11.08.2015, 09:54