Как и куда обратиться и в какие сроки, если истец - физическое лицо, а ответчик - юридическое лицо, по заявлению о признании кредитного договора незаключенным
В какой суд надо обращаться и в какой срок, если истец - физлицо, а ответчик - юрлицо? Заявление о признании кредитного договора незаключенным.
Здравствуйте! Исковое заявление подается в суд общей юрисдикции. Если нужна более подробная консультация - обращайтесь, буду рада помочь.
Здравствуйте. В районный суд.
Обращаться необходимо в районный суд.
В Федеральный суд (районный или городской). Общий срок исковой давности три года
Здравствуйте! У Вас случайно не ЮБрИР?
Какие основания признания договора незаключенным ?
Письменное заявление об отказе от кредитного договора в банк до перечисления денег по кредитному договору.
Понятно,значит у вас договор на косметику?
А реально деньги Вы получили ?