Возможно ли получить замену поврежденных частей автомобиля по ОСАГО, не учитывая предыдущие вмятины?
Ситуация такая. Стоял на светофоре на красном. Вьехали в зад. По инерции я вьехал впереди стоящий авто. Виновник ДДП вину полностью признает. Страховки у всех троих ОСАГО. У меня повреждены передний и задний бампера. Повреждения предполагают замену данных частей. НО на заднем бампере у меня уже была вмятина от другого ДТП, по которому выплаты не производились. Виновник того ДТП был я.
ВОПРОС: В связи с вышеизложенным могу ли я рассчитывать на замену данных частей по ОСАГО без учета прошлых вмятин?
Лучший ответ
Здравствуйте!
можете рассчитывать на возмещение ущерба от ДТП
а что прошлые вмятины так легко установить - вправе вообще ничего о них не говорить - во сколько оценит ущерб СК то и получите
Мне не понравился Ваш ответ.
Да можете рассчитывать на все выплаты по данному ДТП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!