Как подать на алименты при отсутствии информации о месте жительства отца ребенка?
Куда можно подать на алименты, если я не знаю место жительства отца ребенка. Мы не в браке. Он устанавливал отцовство (имеется документ). Гражданин Таджикистана. С января месяца 2015 года не высылает денег. В марте 2015 был депортирован из России на три года. Последнее известное мне местонахождение-это мой адрес. Он жил у меня до января 2015 года. Затем уехал в Москву.
Лучший ответ
По своему месту жительства в мировой суд ,у Вас несовершеннолетний ребенок . потом исп. лист ( приказ) отнесете приставам
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!