Оплата через терминал - автоматическое открытие счета и получение денег
Если я вчера заплатила через терминал то они автоматически счет откроют и пришлют уведомление? Точно ходить к ним не надо? Когда смогу деньги получить? Через сколько днеи счет откроют?
Лучший ответ
необходимо обращаться к приставам с заявлением о снятии ареста и предоставить оригинал квитанции, иначе долго будете ждать снятие ареста
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Постановление о снятии ареста они обязаны вам выслать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!