Проблемы с новым автомобилем - Как быстро снять запрет на регистрацию после ареста приставами?
Вчера купили а/м по договору купли продажи, поехи ставить на учет и узнали что на а/м стоит запрет регистрационных действий, арестована приставами. Предыдущий владелец сам этого не знал и готов вернуть нам деньги но машина нас полностью устраивает и мы хотим ее оставить. Если он оплатит свои долги приставам через какой промежуток времени снимут запрет на регистрацию? Заранее большое спасибо)))
запрет снимают сразу как деньги поступают приставам на депозит, если не ждать, а самим поехать к приставам
Мгновенно это не происходит. Можно ускорить включив ручной режим: Закрывайте долг, пристав вынесет постановление о прекращении и снятии, берите пристава и постановление о снятии запрета езжайте с ним в ГИБДД тогда получится быстрее.