Москва, 09.08.2015, 20:20

Как оформить доверенность на залог дома без почтового адреса?

Вопрос №7643512 из г. Москва
опубликован 09.08.2015, 20:20
По финансовой ситуации вынужденны заложить дом, но удома пока нет почтового адреса и прочее, мужу нужна будет подпись моя наточто я согласна заложить дом, но присутствовать я не смогу, каким образом оформить доверенность на дом у которого нету адреса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть в залоге имущество, дом без адреса и других тех.характеристик.

09.08.2015, 21:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оформляйте генеральную доверенность, на распоряжение всем имуществом или получайте адрес.

09.08.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А при разводе эта доверенность может боком стать?

09.08.2015, 21:33

Да, может стать боком.

10.08.2015, 08:18